Администрация сельского поселения Савруха муниципального района Похвистневский Самарской области

Официальный сайт


В администрации городского округа Похвистнево состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.  30.05.2023

В администрации городского округа Похвистнево состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. 

На повестку дня было вынесено много важных и значимых вопросов, касающихся обеспечения безопасности на дорогах.

В мероприятии, прошедшем в администрации города, приняли участие заместитель начальника ЦАФАП УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Евгений Шайдуллин и начальник Госавтоинспекции МО МВД России «Похвистневский»майор полиции Эдуард Хачатуров. 

 

С анализом аварийной обстановки и обеспечения безопасности дорожного движения в городском округе Похвистнево выступил начальник Госавтоинспекции, далее участники мероприятия рассмотрели проблемные вопросы, связанные с эксплуатационным состоянием автомобильных дорог и улиц города. В ходе встречи были обозначены сроки приведения их в надлежащее состояние, кроме этого, на совещании обсудили состояние детского дорожно – транспортного травматизма и мерах, принимаемых для снижения тяжести последствий.

По итогам заседания комиссии представителям заинтересованных ведомств даны соответствующие поручения и рекомендации.

Дата создания: 30.05.2023 07:50

Дата последнего изменения: 30.05.2023 07:50