Администрация сельского поселения Савруха муниципального района Похвистневский Самарской области

Официальный сайт


В рамках широкомасштабного профилактического мероприятия «Внимание-дети! Дорога в школу!» инспектор по пропаганде БДД лейтенант полиции Евгения Ромаданова совместно с председателем Общественного совета при территориальном отделе внутренних дел Татьяной Во 14.09.2022

В рамках широкомасштабного профилактического мероприятия «Внимание-дети! Дорога в школу!» инспектор по пропаганде БДД лейтенант полиции Евгения Ромаданова совместно с председателем Общественного совета при территориальном отделе внутренних дел Татьяной Вобликовой на городской площади города Похвистнево в День города поздравляли юных участников дорожного движения с праздником и вместе повторяли основные Правила дорожного движения!

 

Лейтенант полиции и общественница рекомендовали детям строго соблюдать простые правила перехода проезжей части, в том числе со средствами индивидуальной мобильности.

 

Обращаясь к родителям, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения и председатель Общественного совета советовали быть примером для собственных детей, не нарушать установленные законом правила и в обязательном порядке обеспечить своих чад световозвращающими элементами, которые позволят водителям вовремя заметить ребят на дороге.

 

В ходе мероприятия среди жителей и гостей города распространялись тематические листовки.

Дата создания: 20.09.2022 08:52

Дата последнего изменения: 20.09.2022 08:52